Вопросы и ответы

Активация топливной карты – это услуга программирования видов топлива, лимитов и ПИН-кода топливной карты, в соответствии с нуждами и пожеланиями Покупателя. Услуга разовая. Стоимость 150 рублей за одну карту. Дальнейшие изменения функционала карты производятся бесплатно, по обращению в службу поддержки клиентов.

Для заключения Договора, юридическому лицу необходимо ознакомиться с условиями обслуживания и сетью АЗС на нашем сайте, иметь действующее подключение к электронному документообороту, заполнить и отправить заявку на заключение договора, прикрепив карточку организации. Поскольку мы не предоставляем отсрочку платежа, никаких других документов не требуется.

Вы оплачиваете разовый платеж за активацию карты в размере 150 рублей (за одну карту), далее расчет производится только за топливо, согласно установленному тарифу и условиям договора.

Овердрафт мы не предоставляем. Но в некоторых случаях мы идем навстречу клиенту и открываем небольшой краткосрочный минусовой порог (оплатили, но не успели поступить денежные средства и пр.). Срок и размер минусового порога определяется руководством компании и зависит от платежеспособности клиента.

Отпуск топлива на сети АЗС производится по тарифу, определенному для вашей организации при заключении договора, в соответствии с уровнем потребления топлива в месяц.

Списки АЗС обычно обновляются один раз в неделю. При работе с топливными картами, рекомендуем почаще скачивать свежие списки, чтобы быть в курсе происходящих изменений. Также нашим клиентам доступна онлайн карта АЗС в личном кабинете.

После заключения договора, в системе формируется торговый счет, к которому привязываются все топливные карты. После пополнения счета, карты активируются и готовы к работе. По мере потребления, суммы транзакций будут списываться с Вашего торгового счета. При достижении нулевого остатка на счете, заправка по топливным картам будет невозможна до следующего пополнения счета.

На сегодняшний день мы не работаем с физическими лицами.

Не снижаемый остаток на счете отсутствует, вы можете выбирать топливо до нулевого остатка.

Доброго времени суток!

Нажмите на иконку ниже, чтобы пообщаться в Telegram, или отправьте нам электронное письмо по адресу info@card-expert.ru

Свяжитесь сейчас